обновлено в 10:55
+23.6°
  ветер Юго-западный 1.8 м/c

давл. 735.9 мм
вчеравсе банки
$31.0039.30¥49.30
31.1039.5049.60

Как же тебе повезло - моей Невесте!

Когда я работала с Анечкой, то почему-то была уверена в том, что она поедет на всероссийский конкурс невест! Но до сих пор не верится, что она его выиграла - это настоящее чудо. Признаюсь, я узнала о ее победе не без гордости: хочется надеяться, что мой мэйк-ап сделал Аню более уверенной в себе и своей красоте. Хотя дело, конечно, не в макияже - просто наши амурские девчонки - самые красивые и замечательные. И все же, приятно, когда видишь реальный результат своей работы, понимаешь, что она кому-то нужна. Уже после того, как улеглись страсти по конкурсу, я взяла у Ани интервью для благовещенского свадебного портала. Читаем и радуемся за нашу землячку!

Интервью для Svadbavblage.ru

 


 
 

Фото Марии Тезиковой.

Добавить комментарий

Вы должны быть зарегистрированы на форуме Амур.инфо.

Заголовок в точку!
Ну а с такой натуральной красотой наверное было легко работать? Жаль, что и эта навострилась "на экспорт".

Ни фига не в точку! Это мне повезло - с моей женой! Но это - тс-с-с-с! Тайна!

Поздравляю Вас !!ЖЕНА-КРАСАВИЦА!!!!

И невеста хороша...и работа просто отличная! Дарья 5+ !!!

Да, красоту фотошопом только можно испортить, и фотограф молодец и невеста хороша, Здравия цветения богиням!!!!!!!!!!!!!

Добавляется гордости за родной город! Девочки, Вы молодцы! Так держать!!!

А в чём Ваша гордость? Невеста хороша, да, но в этом повинны её родители. Фотографии хороши - тут Тезикова виновата. А Вы причём?

это патриотизм любовь к Родине и тем кто рядом окружают!

Анечка - Родина? Я согласный. С такой можно быть патриотом. Тока она - чужая невеста... Впрочем, уже жена?

Анечка и Мария Тезикова те кто окружают на Родине.

Первые две фотки лучше!
С таки данными можно и в шоубизнес, чем Оксана Федорова лучше?

А что там делать, в шоу-бизнесе? Невесте?

Уверена, что если бы у Ани было такое желание, то она реализовала бы его с легкостью. Другое дело, нужно ли ей это?

Меня?
*оглядывается*

Меня?
*оглядывается*

Да она уже не невеста, а жена. А что там делает Федорова?

Да, кстати! Что?

Я с Вами полностью солидарна. Причём здесь Даша???? Гордыню в одно место запрячте...Вам не надоедо??? Да, Анечка КРАСАВИЦА!!! Но Это БОГ нагродил КРАСОТОЙ и родители, а Ваш макияж??? Даша Вы себе только красавиц выбираете?...фейс-контроль, а как же остальные??? Вам ещё рости и рости ... низкий уровень!! ХОТИТЕ НАУЧУ ???? УЖ ДА МОЕГО УРОВНЯ ВАМ ДАЛЕКО, ДАЛЕКО !!! МНЕ ВАС ЖАЛЬ, УВЫ!!!!

Просто Красавица!!! (А в шоубизнесе делать нечего.)

накрасили-чудо! даже завидно немного при виде такой красоты))))

Здравствуйте, Дарья ! А сколько стоит сделать у вас мэйк-ап ? и как вас найти ? спасибо

Да, действительно, красавица.

Дарья - Аня от Бога красавица!!! А Ващ макияж роли не сыграл- легко накрасить красавицу, точнее подчеркнуть её достоинства , Вы Даша покажите как Вы из гадкого утёнка превращаете в ЛЕБЕДЯ- СЛАБО??? ! Вам видимо это не дано-это факт! И конечно Мария Тезикова постаралась-МОЛОДЕЦ!!! А ВЫ....я промолчу!!!

Уважаемая ALINA 555, а вы приходите к Даше, она попробует сделать из Вас ЛЕБЕДЯ))) Вам же не слабо? Там, глядишь, и добрее станете ;)

Сибирячка, что-то ВЫ Дарью защищаете, Вы та сами у неё макияж делали? Может ВЫ её подруга? Из меня ЛЕБЕДЯ делать не нужно, я сама работаю моделью, меня приглашают на презентации, на телевидение и мне все говорят , что я красивая. Свадьба у меня была и выглядела я безупречно.Муж мной гордится.

Девушка, а вы случайно не конкурентка неудавшаяся, раз пишите чушь?
Дарья и не писала, что Анна стала красивой благодаря макияжу, хороший макияж лишь выгодно подчеркнул ее естественную красоту.
А яд, который вы источает, не сделает вас красивее, такое ощущение что вы просто завидуете и Анне и Дарье. Ну поверьте, что нормальные адекватные люди так и в жизни себя не ведут, и тем более не пишут гадости в интернете, спрятавшись под ником, видно у вас есть проблемы.
Жаль что на форумах и блогах столько неадекватных людей. Хочу пожелать Дарье не читать тут вообще ничего, такое ощущение что тут либо школьники сидят, либо люди с комплексами и псих.проблемами.
Плохо, что комменты не модерируются, здесь получилась обычная бессмысленная флудилка, и лучше не заводить тут блога... Смысл? чтоб об...ли?((((